Calendario

  • L’ULTIMA GARA DISPUTATA

(martedì 3 marzo 2020)
FUTSAL BRINDISI – AUDACE MONOPOLI  3-5
JUST MOLA – AZZURRI CONVERSANO  5-9
ARBORIS BELLI – DREAM TEAM PALO DEL COLLE  4-3
FUTSAL MONTE S.ANGELO – FUTBOL CINCO BISCEGLIE  12-6
BITONTO FUTSAL CLUB – FUTSAL ANDRIA  4-3
ARADEO – ITRIA FOOTBALL CLUB  n.d.
VOLARE POLIGNANO – NEW TEAM PUTIGNANO  5-1
FUTSAL BARLETTA – SAN FERDINANDO  2-7

Per la classifica clicca qui

  • DI SEGUITO IL CALENDARIO COMPLETO

1^ giornata – (14 Settembre 2019 – 14 Dicembre 2019)
AZZURRI CONVERSANO – AUDACE MONOPOLI  3-5  /  4-6
FUTBOL CINCO BISCEGLIE – ARADEO  4-7  /  5-7
FUTSAL BARLETTA – ARBORIS BELLI  8-5  /  6-2
FUTSAL BRINDISI – BITONTO FUTSAL CLUB  5-6  /  1-8
FUTSAL MONTE SANT ANGELO – ITRIA FOOTBALL CLUB  6-14  /  2-6
JUST MOLA – FUTSAL ANDRIA  2-8  /  1-7
NEW TEAM PUTIGNANO – SAN FERDINANDO  4-4  /  4-4
VOLARE POLIGNANO – DREAM TEAM PALO DEL COLLE  1-6  /  2-7

2^ giornata – (21 Settembre 2019 – 21 Dicembre 2019)
ARADEO – FUTSAL BRINDISI  4-4  /  8-2
ARBORIS BELLI 1979 – FUTSAL MONTE SANT ANGELO  9-7  /  2-6
AUDACE MONOPOLI – NEW TEAM PUTIGNANO 4-7  /  1-1
BITONTO FUTSAL CLUB – FUTSAL BARLETTA  5-4  /  3-2
DREAM TEAM PALO DEL COLLE – JUST MOLA  3-2  /  3-4
FUTSAL ANDRIA – AZZURRI CONVERSANO  2-3  /  2-4
ITRIA FOOTBALL CLUB – VOLARE POLIGNANO  9-0  /  4-0
SAN FERDINANDO – FUTBOL CINCO BISCEGLIE  7-2  /  5-4

3^ giornata – (28 Settembre 2019 – 11 Gennaio 2020)
AZZURRI CONVERSANO – DREAM TEAM PALO DEL COLLE  5-3  /  4-5
FUTBOL CINCO BISCEGLIE – AUDACE MONOPOLI  1-5  /  3-7
FUTSAL BARLETTA – FUTSAL BRINDISI  6-6  /  5-1
FUTSAL MONTE SANT ANGELO – BITONTO FUTSAL CLUB 2018  2-5  /  1-7
JUST MOLA – ITRIA FOOTBALL CLUB  4-8  /  1-6
NEW TEAM PUTIGNANO – FUTSAL ANDRIA  3-6  /  4-3
SAN FERDINANDO 1942 – ARADEO  7-2  /  2-4
VOLARE POLIGNANO – ARBORIS BELLI 1979  1-7  /  5-8

4^ giornata – (5 Ottobre 2019 – 18 Gennaio 2020)
ARADEO – FUTSAL BARLETTA 4-7  /  1-6
ARBORIS BELLI 1979 – JUST MOLA 6-6  /  3-4
AUDACE MONOPOLI – SAN FERDINANDO 4-3  /  2-6
BITONTO FUTSAL CLUB 2018 – VOLARE POLIGNANO 2-0  /  3-3
DREAM TEAM PALO DEL COLLE – NEW TEAM PUTIGNANO 3-4  /  6-0
FUTSAL ANDRIA – FUTBOL CINCO BISCEGLIE 4-2  /  4-7
FUTSAL BRINDISI – FUTSAL MONTE SANT ANGELO 4-7  /  11-7
ITRIA FOOTBALL CLUB – AZZURRI CONVERSANO 6-1  /  2-3

5^ giornata – (8 Ottobre 2019 – 25 Gennaio 2020)
AUDACE MONOPOLI – ARADEO  4-2  /  6-10
AZZURRI CONVERSANO – ARBORIS BELLI  6-3  /  3-5
FUTBOL CINCO BISCEGLIE – DREAM TEAM PALO DEL COLLE  0-5  /  2-9
FUTSAL MONTE SANT ANGELO – FUTSAL BARLETTA  10-4  /  0-3
JUST MOLA BITONTO – FUTSAL CLUB  3-4  /  3-9
NEW TEAM PUTIGNANO – ITRIA FOOTBALL CLUB  0-9  /  5-8
SAN FERDINANDO 1942 – FUTSAL ANDRIA  1-2  /  2-1
VOLARE POLIGNANO – FUTSAL BRINDISI  0-4  /  3-3

6^ giornata– (12 Ottobre 2019 – 1 Febbraio 2020)
ARADEO – FUTSAL MONTE SANT ANGELO 6-5  /  8-5
ARBORIS BELLI 1979 – NEW TEAM PUTIGNANO 5-5  /  5-4
BITONTO FUTSAL CLUB 2018 – AZZURRI CONVERSANO 10-2  /  6-0
DREAM TEAM PALO DEL COLLE – SAN FERDINANDO 5-2  /  7-3
FUTSAL ANDRIA – AUDACE MONOPOLI 2-2  /  5-3
FUTSAL BARLETTA – VOLARE POLIGNANO 8-1  /  5-2
FUTSAL BRINDISI – JUST MOLA 5-4  /  4-7
ITRIA FOOTBALL CLUB – FUTBOL CINCO BISCEGLIE 10-0  /  12-2

7^ giornata – (19 Ottobre 2019 – 8 Febbraio 2020)
AUDACE MONOPOLI – DREAM TEAM PALO DEL COLLE  5-2  /  0-6
AZZURRI CONVERSANO – FUTSAL BRINDISI  7-3  /  3-5
FUTBOL CINCO BISCEGLIE – ARBORIS BELLI  9-4  /  4-5
FUTSAL ANDRIA – ARADEO  4-5  /  7-9
JUST MOLA – FUTSAL BARLETTA  3-3  /  1-6
NEW TEAM PUTIGNANO – BITONTO FUTSAL CLUB  3-9  /  2-6
SAN FERDINANDO 1942 – ITRIA FOOTBALL CLUB  3-8  /  3-10
VOLARE POLIGNANO – FUTSAL MONTE SANT ANGELO  3-3  /  4-9

8^ giornata – (26 Ottobre 2019 – 15 Febbraio 2020)
ARADEO – VOLARE POLIGNANO  10-4  /  3-2
ARBORIS BELLI 1979 – SAN FERDINANDO  3-7  /  3-6
BITONTO FUTSAL CLUB – FUTBOL CINCO BISCEGLIE  9-3  /  6-0
DREAM TEAM PALO DEL COLLE – FUTSAL ANDRIA  1-1  /  3-1
FUTSAL BARLETTA – AZZURRI CONVERSANO  7-2  /  6-6
FUTSAL BRINDISI – NEW TEAM PUTIGNANO  5-2  /  4-7
FUTSAL MONTE SANT ANGELO – JUST MOLA  6-4  /  5-7
ITRIA FOOTBALL CLUB – AUDACE MONOPOLI  6-0  /  4-3

9^ giornata – (2 Novembre 2019 – 22 Febbraio 2020)
AUDACE MONOPOLI – ARBORIS BELLI 1979  3-6  /  2-2
AZZURRI CONVERSANO – FUTSAL MONTE SANT ANGELO  5-0  /  5-10
DREAM TEAM PALO DEL COLLE – ARADEO  5-4  /  3-7
FUTBOL CINCO BISCEGLIE – FUTSAL BRINDISI  5-2  /  4-7
FUTSAL ANDRIA – ITRIA FOOTBALL CLUB  1-5  /  4-8
JUST MOLA – VOLARE POLIGNANO  6-7  /  5-2
NEW TEAM PUTIGNANO – FUTSAL BARLETTA  5-6  /  0-11
SAN FERDINANDO 1942 – BITONTO FUTSAL CLUB 2018  1-4  /  3-4

10^ giornata – (9 Novembre 2019 – 29 Febbraio 2020)
ARADEO – JUST MOLA  4-2  /  4-5
ARBORIS BELLI 1979 – FUTSAL ANDRIA  4-7  /  3-6
BITONTO FUTSAL CLUB 2018 – AUDACE MONOPOLI  9-2  /  7-1
FUTSAL BARLETTA – FUTBOL CINCO BISCEGLIE  11-5  /  5-1
FUTSAL BRINDISI – SAN FERDINANDO  6-8  /  7-6
FUTSAL MONTE SANT ANGELO – NEW TEAM PUTIGNANO  8-3  /  4-7
ITRIA FOOTBALL CLUB – DREAM TEAM PALO DEL COLLE  7-3  /  4-4
VOLARE POLIGNANO – AZZURRI CONVERSANO  3-4  /  4-2

11^ giornata – (12 Novembre 2019 – 3 Marzo 2020)
AUDACE MONOPOLI – FUTSAL BRINDISI  2-3  /  5-3
AZZURRI CONVERSANO – JUST MOLA  5-2  /  9-5
DREAM TEAM PALO DEL COLLE – ARBORIS BELLI  9-3  /  3-4
FUTBOL CINCO BISCEGLIE – FUTSAL MONTE SANT ANGELO  1-7  /  6-12
FUTSAL ANDRIA – BITONTO FUTSAL CLUB 2018  2-3  /  3-4
ITRIA FOOTBALL CLUB – ARADEO  15-0  /  n.d.
NEW TEAM PUTIGNANO – VOLARE POLIGNANO  4-5  /  1-5
SAN FERDINANDO 1942 – FUTSAL BARLETTA  5-9  /  7-2

12^ giornata – (16 Novembre 2019 – 7 Marzo 2020)
ARADEO – AZZURRI CONVERSANO  7-2
ARBORIS BELLI – ITRIA FOOTBALL CLUB  3-5
BITONTO FUTSAL CLUB – DREAM TEAM PALO DEL COLLE  6-3
FUTSAL BARLETTA – AUDACE MONOPOLI  7-3
FUTSAL BRINDISI – FUTSAL ANDRIA  6-6
FUTSAL MONTE SANT ANGELO – SAN FERDINANDO  11-3
JUST MOLA – NEW TEAM PUTIGNANO  6-3
VOLARE POLIGNANO – FUTBOL CINCO BISCEGLIE  4-3

13^ giornata – (23 Novembre 2019 – 14 Marzo 2020)
ARBORIS BELLI 1979 – ARADEO  3-8
FUTSAL MONTE SANT ANGELO – AUDACE MONOPOLI  5-3
DREAM TEAM PALO DEL COLLE – FUTSAL BRINDISI  1-5
FUTBOL CINCO BISCEGLIE – JUST MOLA  7-3
FUTSAL ANDRIA – FUTSAL BARLETTA  4-8
ITRIA FOOTBALL CLUB – BITONTO FUTSAL CLUB  9-2
NEW TEAM PUTIGNANO – AZZURRI CONVERSANO  4-5
SAN FERDINANDO 1942 – VOLARE POLIGNANO  4-3

14^ giornata – (30 Novembre 2019 – 21 Marzo 2020)
AZZURRI CONVERSANO – FUTBOL CINCO BISCEGLIE  3-3
BITONTO FUTSAL CLUB 2018 – ARBORIS BELLI 1979  4-3
FUTSAL BARLETTA – DREAM TEAM PALO DEL COLLE  4-3
FUTSAL BRINDISI – ITRIA FOOTBALL CLUB  3-9
FUTSAL MONTE SANT ANGELO – FUTSAL ANDRIA  7-9
JUST MOLA – SAN FERDINANDO 1942  4-4
NEW TEAM PUTIGNANO – ARADEO  2-4
VOLARE POLIGNANO – AUDACE MONOPOLI  5-3

15^ giornata – (7 Dicembre 2019 – 28 Marzo 2020)
ARADEO – BITONTO FUTSAL CLUB 2018  7-7
ARBORIS BELLI 1979 – FUTSAL BRINDISI  3-6
AUDACE MONOPOLI – JUST MOLA  8-3
DREAM TEAM PALO DEL COLLE – FUTSAL MONTE SANT ANGELO  10-5
FUTBOL CINCO BISCEGLIE – NEW TEAM PUTIGNANO  4-4
FUTSAL ANDRIA – VOLARE POLIGNANO  6-4
ITRIA FOOTBALL CLUB – FUTSAL BARLETTA  6-1
SAN FERDINANDO 1942 – AZZURRI CONVERSANO  6-7