Calendario

  • L’ULTIMA GIORNATA DISPUTATA

25^ giornata (sabato 16 febbaio 2019)
San Ferdinando 1942 – At. Azzurri S.Rita 14-4
Futsal Monte Sant’angelo – Azzurri Conversano 7-8
Real Castellaneta – Dream Team Palo Del Colle 6-6
Futsal Brindisi – Futsal Andria 0-6 a tavolino
Eraclio C5 – Futsal Barletta 12-6
Gioco Calcio Tra Amici – Just Mola 2-10
Trulli E Grotte – Olympique Ostuni 1-1
Audace Monopoli – Five Bitonto 7-5

Per la classifica clicca qui

Di seguito il calendario completo:

  • GIRONE DI ANDATA

1^ giornata (sabato 15 settembre 2018)
At. Azzurri S.Rita – Futsal Monte Sant’angelo 3-10
Audace Monopoli – Trulli E Grotte 11-4
Dream Team Palo Del Colle – Azzurri Conversano 5-3
Futsal Barletta – Futsal Andria 3-5
Gioco Calcio Tra Amici – Five Bitonto 0-4
Just Mola – Olympique Ostuni 3-3
Real Castellaneta – Eraclio C5 4-11
San Ferdinando 1942 – Futsal Brindisi 2-4

2^ giornata (sabato 22 settembre 2018)
Azzurri Conversano – At. Azzurri S.Rita 6-2
Eraclio C5 – Gioco Calcio Tra Amici 5-3
Futsal Andria – Just Mola 6-5
Futsal Brindisi – Real Castellaneta 8-8
Futsal Monte Sant’Angelo – Audace Monopoli 5-5
Olympique Ostuni – Dream Team Palo Del Colle 5-6
Five Bitonto – Futsal Barletta 7-6
Trulli E Grotte – San Ferdinando 1942 4-1

3^ giornata (martedì 25 settembre 2018)
Olympique Ostuni – At. Azzurri S.Rita 9-1
Audace Monopoli – Azzurri Conversano 8-5
Dream Team Palo Del Colle – Futsal Andria 4-6
Eraclio C5 – Five Bitonto 6-2
Gioco Calcio Tra Amici – Futsal Brindisi 5-5
Futsal Barletta – Just Mola 3-3
Real Castellaneta – Trulli E Grotte 4-6
San Ferdinando 1942 – Futsal Monte Sant’angelo 5-9

4^ giornata (sabato 29 settembre 2018)
Azzurri Conversano – San Ferdinando 8-1
Futsal Andria – AT. Azzurri S.Rita 8-2
Futsal Barletta – Dream Team Palo Del Colle 7-2
Futsal Brindisi – Eraclio C5 7-8
Futsal Monte Sant’angelo – Real Castellaneta 5-3
Olympique Ostuni – Audace Monopoli 7-4
Five Bitonto – Just Mola 8-2
Trulli E Grotte – Gioco Calcio Tra Amici 9-12

5^ giornata (sabato 6 ottobre 2018)
At. Azzurri S.Rita – Futsal Barletta 4-6
Audace Monopoli – Futsal Andria 5-8
Dream Team Palo Del Colle – Just Mola 5-8
Eraclio C5 – Trulli e Grotte 3-5
Futsal Brindisi – Five Bitonto 10-4
Gioco Calcio Tra Amici – Futsal Monte Sant’angelo 4-4
Real Castellaneta – Azzurri Conversano 5-5
San Ferdinando 1942 – Olympique Ostuni 1-2

6^ giornata (martedì 9 ottobre 2018)
Azzurri Conversano – Gioco Calcio Tra Amici 10-3
Futsal Andria – San Ferdinando 3-3
Futsal Barletta – Audace Monopoli 4-3
Futsal Monte Sant’angelo – Eraclio C5 6-4
Just Mola – AT. Azzurri S.Rita 10-0
Olympique Ostuni – Real Castellaneta 6-3
Five Bitonto – Dream Team Palo Del Colle 8-6
Trulli E Grotte – Futsal Brindisi 7-3

7^ giornata (sabato 13 ottobre 2018)
At. Azzurri S.Rita – Dream Team Palo Del Colle
Audace Monopoli – Just Mola 3-10
Eraclio C5 – Azzurri Conversano 7-3
Futsal Brindisi – Futsal Monte Sant’angelo 8-5
Gioco Calcio Tra Amici – Olympique Ostuni 0-2
Real Castellaneta – Futsal Andria 6-1
San Ferdinando – Futsal Barletta 5-8
Trulli E Grotte – Five Bitonto 7-5

8^ giornata (sabato 20 Ottobre 2018)
Azzurri Conversano – Futsal Brindisi 8-2
Dream Team Palo Del Colle – Audace Monopoli 1-8
Futsal Andria – Gioco Calcio Tra Amici 4-3
Futsal Barletta – Real Castellaneta 10-2
Futsal Monte Sant’angelo – Trulli E Grotte 5-5
Just Mola – San Ferdinando 1942 9-4
Olympique Ostuni – Eraclio C5 4-2
Five Bitonto – At. Azzurri S.Rita 14-1

9^ giornata (sabato 27 Ottobre 2018)
Audace Monopoli – AT. Azzurri S.Rita 16-0
Eraclio C5 – Futsal Andria 5-2
Futsal Brindisi – Olympique Ostuni 5-5
Futsal Monte Sant’angelo – Five Bitonto 2-7
Gioco Calcio Tra Amici – Futsal Barletta 4-9
Real Castellaneta – Just Mola 1-2
San Ferdinando – Dream Team Palo Del Colle 7-3
Trulli E Grotte – Azzurri Conversano 7-5

10^ giornata (sabato 3 Novembre 2018)
At. Azzurri S.Rita  – San Ferdinando 1942 5-8
Azzurri Conversano – Futsal Monte Sant’angelo 4-5
Dream Team Palo Del Colle – Real Castellaneta 4-4
Futsal Andria – Futsal Brindisi 4-8
Futsal Barletta – Eraclio C5 2-2
Just Mola – Gioco Calcio Tra Amici 4-3
Olympique Ostuni – Trulli E Grotte 4-6
Five Bitonto – Audace Monopoli 2-5

11^ giornata (sabato 10 Novembre 2018)
Azzurri Conversano – Five Bitonto 2-5
Eraclio C5 – Just Mola 6-2
Futsal Brindisi – Futsal Barletta 7-10
Futsal Monte Sant’angelo – Olympique Ostuni 5-6
Gioco Calcio Tra Amici – Dream Team Palo Del Colle 8-10
Real Castellaneta – AT. Azzurri S.Rita 6-2
San Ferdinando 1942 – Audace Monopoli 3-2
Trulli E Grotte – Futsal Andria 6-6

12^ giornata (sabato 17 novembre 2018)
At. Azzurri S.Rita – Gioco Calcio Tra Amici 7-8
Audace Monopoli – Real Castellaneta 4-4
Dream Team Palo Del Colle – Eraclio C5 2-7
Futsal Monte Sant’angelo – Futsal Andria 3-2
Futsal Barletta – Trulli E Grotte 3-2
Just Mola – Futsal Brindisi 6-1
Olympique Ostuni – Azzurri Conversano 2-1
Five Bitonto – San Ferdinando 3-4

13^ giornata (sabato 24 novembre 2018)
Azzurri Conversano – Futsal Andria 7-4
Eraclio C5 – AT. Azzurri S.Rita 5-4
Futsal Brindisi – Dream Team Palo Del Colle 10-9
Futsal Monte Sant’angelo – Futsal Barletta 9-4
Gioco Calcio Tra Amici – Audace Monopoli 2-5
Olympique Ostuni – Five Bitonto 2-2
Real Castellaneta – San Ferdinando 5-3
Trulli E Grotte – Just Mola 2-5

14^ giornata (sabato 1 dicembre 2018)
At. Azzurri S.Rita – Futsal Brindisi 2-9
Audace Monopoli – Eraclio 7-6
Dream Team Palo Del Colle – Trulli E Grotte 6-5
Futsal Andria – Olympique Ostuni 4-2
Futsal Barletta – Azzurri Conversano 3-2
Just Mola – Futsal Monte Sant’angelo 6-1
Real Castellaneta – Five Bitonto 6-3
San Ferdinando – Gioco Calcio Tra Amici 5-4

15^ giornata (sabato 8 dicembre 2018)
Azzurri Conversano – Just Mola 3-2
Eraclio C5 – San Ferdinando 1942 5-3
Futsal Brindisi – Audace Monopoli 3-8
Futsal Monte Sant’angelo – Dream Team Palo Del Colle 6-8
Gioco Calcio Tra Amici – Real Castellaneta 2-6
Olympique Ostuni – Futsal Barletta 2-1
Five Bitonto – Futsal Andria 5-2
Trulli E Grotte – AT. Azzurri S.Rita 12-0

  • GIRONE DI RITORNO

16^ giornata (sabato 15 dicembre 2018)
Futsal Monte Sant’angelo – At. Azzurri S.Rita 11-0
Trulli E Grotte – Audace Monopoli 6-4
Azzurri Conversano – Dream Team Palo Del Colle 5-2
Futsal Andria – Futsal Barletta 5-3
Five Bitonto – Gioco Calcio Tra Amici 5-4
Olympique Ostuni – Just Mola 4-2
Eraclio C5 – Real Castellaneta 6-1
Futsal Brindisi – San Ferdinando 5-5

17^ giornata (sabato 22 dicembre 2018)
At. Azzurri S.Rita – Azzurri Conversano 3-15
Gioco Calcio Tra Amici – Eraclio C5 5-7
Just Mola – Futsal Andria 3-4
Real Castellaneta – Futsal Brindisi 5-3
Audace Monopoli – Futsal Monte Sant’angelo 5-3
Dream Team Palo Del Colle – Olympique Ostuni 5-3
Futsal Barletta – Five Bitonto 2-2
San Ferdinando 1942 – Trulli E Grotte 7-7

18^ giornata (martedì 8 gennaio 2019)
At. Azzurri S.Rita – Olympique Ostuni 3-13
Azzurri Conversano – Audace Monopoli 3-4
Futsal Andria – Dream Team Palo Del Colle 1-6
Five Bitonto – Eraclio C5 7-1
Futsal Brindisi – Gioco Calcio Tra Amici 10-3
Just Mola – Futsal Barletta 6-13
Trulli E Grotte – Real Castellaneta 5-1
Futsal Monte Sant’angelo – San Ferdinando 4-7

19^ giornata (sabato 12 gennaio 2019)
San Ferdinando 1942 – Azzurri Conversano 7-6
At. Azzurri S.Rita – Futsal Andria 2-17
Dream Team Palo Del Colle – Futsal Barletta 9-6
Eraclio C5 – Futsal Brindisi 7-3
Real Castellaneta – Futsal Monte Sant’angelo 7-5
Audace Monopoli – Olympique Ostuni 2-8
Just Mola – Five Bitonto 3-6
Gioco Calcio Tra Amici – Trulli E Grotte 5-7

20^ giornata (sabato 19 gennaio 2019)
Futsal Barletta – At. Azzurri S.Rita 26-2
Futsal Andria – Audace Monopoli 1-3
Just Mola – Dream Team Palo Del Colle 13-7
Trulli E Grotte – Eraclio C5 4-2
Five Bitonto – Futsal Brindisi 7-2
Futsal Monte Sant’angelo – Gioco Calcio Tra Amici 4-2
Azzurri Conversano – Real Castellaneta 6-3
Olympique Ostuni – San Ferdinando 1942 6-6

21^ giornata (martedì 22 gennaio 2019)
Gioco Calcio Tra Amici – Azzurri Conversano 9-10
San Ferdinando 1942 – Futsal Andria 5-4
Audace Monopoli – Futsal Barletta 10-4
Eraclio C5 – Futsal Monte Sant’angelo 3-0
At. Azzurri S.Rita – Just Mola 1-20
Real Castellaneta – Olympique Ostuni 4-4
Dream Team Palo Del Colle – Five Bitonto 7-3
Futsal Brindisi – Trulli E Grotte 10-6

22^ giornata (sabato 26 gennaio 2019)
Futsal Barletta – San Ferdinando 9-3
Five Bitonto – Trulli E Grotte 5-4
Dream Team Palo Del Colle – At. Azzurri S.Rita 15-2
Futsal Monte Sant’angelo – Futsal Brindisi 11-7
Just Mola – Audace Monopoli (martedì 19 febbraio)
Azzurri Conversano – Eraclio C5 (martedì 19 febbraio)
Olympique Ostuni – Gioco Calcio Tra Amici (martedì 19 febbraio)
Futsal Andria – Real Castellaneta (martedì 19 febbraio)

23^ giornata (sabato 30 marzo 2019)
Futsal Brindisi – Azzurri Conversano
Audace Monopoli – Dream Team Palo Del Colle
Gioco Calcio Tra Amici – Futsal Andria
Real Castellaneta  – Futsal Barletta
Trulli E Grotte – Futsal Monte Sant’angelo
San Ferdinando 1942 – Just Mola
Eraclio C5 – Olympique Ostuni
At. Azzurri S.Rita – Five Bitonto

24^ giornata (sabato 9 febbraio 2019)
Azzurri Conversano – Trulli E Grotte 3-4
At. Azzurri S.Rita  – Audace Monopoli 2-14
Futsal Andria – Eraclio 5-5
Olympique Ostuni – Futsal Brindisi 5-4
Five Bitonto – Futsal Monte Sant’angelo 7-2
Futsal Barletta – Gioco Calcio Tra Amici 6-2
Just Mola – Real Castellaneta 5-1
Dream Team Palo Del Colle – San Ferdinando 5-2

25^ giornata (sabato 16 febbaio 2019)
San Ferdinando 1942 – At. Azzurri S.Rita 14-4
Futsal Monte Sant’angelo – Azzurri Conversano 7-8
Real Castellaneta – Dream Team Palo Del Colle 5-5
Futsal Brindisi – Futsal Andria 0-6 a tavolino
Eraclio C5 – Futsal Barletta 12-6
Gioco Calcio Tra Amici – Just Mola 2-10
Trulli E Grotte – Olympique Ostuni
Audace Monopoli – Five Bitonto 7-5

26^ giornata (sabato 23 febbraio 2019)
Five Bitonto – Azzurri Conversano
Just Mola – Eraclio C5
Futsal Barletta – Futsal Brindisi
Olympique Ostuni – Futsal Monte Sant’angelo
Dream Team Palo Del Colle – Gioco Calcio Tra Amici
At. Azzurri S.Rita – Real Castellaneta
Audace Monopoli – San Ferdinando 1942
Futsal Andria – Trulli E Grotte

27^ giornata (sabato 2 marzo 2019)
Gioco Calcio Tra Amici – At. Azzurri S.Rita
Real Castellaneta – Audace Monopoli
Eraclio C5 – Dream Team Palo Del Colle
Futsal Monte Sant’angelo – Futsal Andria
Trulli E Grotte – Futsal Barletta
Futsal Brindisi – Just Mola
Azzurri Conversano – Olympique Ostuni
San Ferdinando 1942 – Five Bitonto

28^ giornata (sabato 9 marzo 2019)
Futsal Andria – Azzurri Conversano
At. Azzurri S.Rita – Eraclio C5
Dream Team Palo Del Colle – Futsal Brindisi
Futsal Barletta – Futsal Monte Sant’angelo
Audace Monopoli – Gioco Calcio Tra Amici
Five Bitonto – Olympique Ostuni
San Ferdinando 1942 – Real Castellaneta
Just Mola – Trulli E Grotte

29^ giornata (sabato 16 marzo 2019)
Futsal Brindisi – At. Azzurri S.Rita
Eraclio C5 – Audace Monopoli
Trulli E Grotte – Dream Team Palo Del Colle
Olympique Ostuni – Futsal Andria
Azzurri Conversano – Futsal Barletta
Futsal Monte Sant’angelo – Just Mola
Five Bitonto – Real Castellaneta
Gioco Calcio Tra Amici – San Ferdinando

30^ giornata (sabato 23 marzo 2019)
Just Mola – Azzurri Conversano
San Ferdinando 1942 – Eraclio C5
Audace Monopoli – Futsal Brindisi
Dream Team Palo Del Colle – Futsal Monte Sant’angelo
Real Castellaneta – Gioco Calcio Tra Amici
Futsal Barletta – Olympique Ostuni
Futsal Andria – Five Bitonto
At. Azzurri S.Rita – Trulli E Grotte

Annunci